Клановый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клановый форум » Клан ~WaffeN~ » быстрый кач


быстрый кач

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

предлагаю те :music: му где будете отписываться, кто как быстро качается
чтоб начинающим было легче...

Отредактировано ZiliBoBA (2009-03-21 20:10:20)

0

2

Что бы начинающим было легко, нужно не начинающим им помогать))  :idea:

+1

3

мне это тоже не помешает))) :playful:

0

4

ну а типо на к аких мобах кач, какие квесты выполнять, а то я уже 5 дней, а 21(((( :tired:  :stupor:

0

5

надо качаться на квестах а квесты надо уметь выбирать!!! ) вот так вот!! ) не надо брать квесты ето у ювелира и у торговки остальные можно выполнять!!!  вот и тебе ответ!!!  :cool:
____________________________________________________________________________________________________________

0

6

нуу, теперешний персонаж уже не первый мой, на некоторых сервах есть персонажи до 70 лвла....

Самый лучший кач (в том числе и дроп.) когда качаешься на мобах +2 лвл от твоего, а так, до 40 уровня вполне хватает кача на квестах. Юзайте поиск квеста и будет вам счастье, этот поиск дает НПС и его координаты, навбивал координаты на карте и вперед. За 3-4 дня (если играть примерно по 6-7 часов) перс прокачивается до 30 уровня вот дальше будет сложнее - берешь в том числе и квесты у стражей (желательно на мобов выше тебя уровнем) и пошёл...... ЕХР только за мобов но дают камушки и репутацию (что тоже не последняя весчь) :)....

З.Ы. Это мой опыт, может у кого нить есть лучшие идеи :) поделитесь

0

7

Квестов побольше хороших надо выполнять вот и всё :playful:

0

8

не забываем про квест на яшму!  даже если нет времени играть, сделал 2 раза почти есть лвл....главное дэнэжка, чтоб была

0

9

кстати а скок яшма стоит???

0

10

кстати а скок яшма стоит???

0


Вы здесь » Клановый форум » Клан ~WaffeN~ » быстрый кач


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно